来信选登我要写信>>

来信编号 标 题 处理情况
2017061365648 拆迁占地赔偿款问题 办 结
2017052862566 仙临镇页岩机砖厂销售劣质红砖该怎么维权? 办 结
2017052762426 退伍军人考教师有没有加分 办 结
2017051661284 关于申请廉租房问题 办 结
2017051160620 庭审遭遇不公平待遇 办 结
2017051160619 农民进城按揭买房 办 结
2017041257692 事业单位临聘人员不签订劳动协议,算不算违反劳动法 办 结
2017040657149 双子灯塔是否违建? 办 结
2017040557148 关于退订商品房 办 结
2017031454925 档案该谁负责? 办 结
2017031354689 工伤赔付 办 结
2017021652422 南溪区仙临镇红岩风景区通岩公路硬化 办 结
2017022052681 征地标准,合同 办 结
更多>>  

超时曝光台更多>>

来信编号 标 题 超期处理部门
2017062167067 巴塞罗那为啥不能过户? 区房管局

来信查询

编号:
处理部门:
状态: 全部 已办 在办
来信人:
标题:

接件数量

接件时段:
累计接件:          21
累计办结:          20
今日接件:          0
今日办结:          0
主办:中共南溪区委、南溪区人民政府 承办:南溪区信息中心 联系电话:0831-3328007 电子邮件:nxtx08@vip.163.com QQ群:81882731
版权所有:南溪区门户网,未经授权不得转载!备案序号:川ICP备05003086号 宜宾市公安局网监支队备案号:5115000390